Приветствую Вас Чужой | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kverix  
Форум Клана DeathAdder » Главный Раздел » Остальное » HB Razer! (<3)
HB Razer!
LesheyДата: Вторник, 01.12.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Состав Клана
Сообщений: 170
Статус: Offline
Рэйзер, увидев эту скилловую шапку у нас на форуме, я сразу подумал что у тебя день рождения. и видимо я прав. Я сейчас хочу спать, но не поздравить тебя я просто не могу. все что ниже - бред полусонного человека.
Александр, я поздравляю вас с этим важным для всех нас днем. Сегодня вы будете раздавать конфеты в школе и надеяться что останется десяток лишних, котрые можно будет слопать самому. Потом отметить с родителями, потом с друзьями. Ну и в конце дня вы доберетесь до компа и прочитаете это. Так я желаю чтобы у тебя все было замечательно, чтобы мы тебя не расстраивали, с девукой(ами) все было ну просто шоколадно, в спорте не было равных да и вообще. всех благ!
вечно ваш
Леший.

ЗЫ оставил бы в шапке ссылку на форум wink


"Smile you son of a bitch!" - © Jaws
Слава Криту!
______________________________________


Сообщение отредактировал Leshey - Вторник, 01.12.2009, 00:27
 
F@r$hДата: Вторник, 01.12.2009, 00:35 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Состав Клана
Сообщений: 31
Статус: Offline
Опаньки, спасибо Лешему, я тут получаюсь второй. Разер, Разетка, Витай или как-тебя еще там :D, от всей души подравляю тебя с днем рождения, желаю, чтобы таких дней рождения мы все вместе тем же составом встретили еще очень много, чтобы материал для фраг-мувиков не кончался никогда, конечно же всякой байды типа здоровья, счастья, и, конечно, успехов в учебе, а самое главное, чтобы ты уверенно управлял своим кланом и вел его в топ четвертого дива. Это конечно же все шутки, самое главное, чтобы все было хорошо в личной жизни, а в игре успех тогда уж точно придет. На этом бред второго самого сонного человека заканчивается, с днем рождения тебя.

 
SavairДата: Вторник, 01.12.2009, 08:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 154
Статус: Offline
Проснулся я и сразу к компу, а тут вот какое дело...Ну что ж, поздравляю с очередным (кстати каким по счёту-то?) днём рождения, к сожалению эти 2 товарища перечислили всё что приходит в голову в 8 утра...желаю тебе, чтоб трёхи твои падали только в корзину; до Пушкина тебе ещё далековато, но не унывай, продолжай творить в этом направлении, может в будущем в школе будут проходить стихи ещё одного Александра П.
а также морали +100 и удачи +1000, ХР побольше, а остальное приложится.
ЗЫ не Витай, а Виталя biggrin
 
St1LLДата: Вторник, 01.12.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Отставной МайОр
Группа: Состав Клана
Сообщений: 91
Статус: Offline
С Днём Рождения, Милашка!!)) Еду я, значит, из Бауманки, уставший и сонный, но помню, что надо поздравить Сашку. Рэйз, всего тебе наилучшего, много красивых девушек рядом, чтоб учёба была халявой, а жизнь удовольствием. А ещё будь добрее и лояльнее, ибо нам нужно всем меньше конфликтовать без повода))
Твой Пупсик, Стилл))
 
Форум Клана DeathAdder » Главный Раздел » Остальное » HB Razer! (<3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: