Приветствую Вас Чужой | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kverix  
Форум Клана DeathAdder » Главный Раздел » Остальное » Happy Birthday F@rsh (aka Farshist)
Happy Birthday F@rsh
deathadderДата: Пятница, 23.04.2010, 08:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
На самом деле я не до конца верил, что у мяса (фарша) бывают дни рождения... ну может быть "дата изготовления", "срок годности"... а тут выясняется что сегодня у нашего фарша ДР... хм.. нашему фаршу 21 год. "не может быть" скажете вы...да да, за эти 20 с лишним лет он сохранил свой аппетитный вид...

В общем во многом благодаря ему мы еще вместе т.к наш кл лентяй немного и бывают у него инактивы...

...так что желаю тебе еще как минимум столько просуществовать как DA... чтобы в табе ты был всегда первым или после медика, чтобы на доджболе ты оставался последним, чтобы дроп у тя был хороший; чтобы все инсты тебе давались легко, чтобы рэйды собирались за 2 минуты... и чтобы все сезонки арены были твои happy

Ну и не без классических поздравлений

Счастья, здоровья, успехов в личной и учебной жизни, много денег и мало забот...

...ты всегда будешь в наших сердцах, и мы тебя любим! <3




 
SavairДата: Пятница, 23.04.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 154
Статус: Offline
Опа, как-то незаметно подкралась ещё одна днюха, поздравляю. Будь здоров, расти большой.
 
LesheyДата: Суббота, 24.04.2010, 02:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Состав Клана
Сообщений: 170
Статус: Offline
Блин! Из-за моего "любимого" провайдера я не смог вчера поздравить нашего Димку! Ну я надеюсь что он не сильно обидится если я это сделаю с маленьким опозданием. :P
Вообщем Фарш, я искренне рад что в нашей команде есть такой, веселый, отзывчивый и ответственный человек, как ты! Если бы не ты, то пост хэвика в нашем составе, до сих пор занимал бы Разер smile
И хочется тебе пожелать достижения поставленных целей, умения держать себя в руках (а то надоело вас всех успокаивать), успешного захвата этой планеты, и вообще всего наилучшего!
От всей души,
Leshey


"Smile you son of a bitch!" - © Jaws
Слава Криту!
______________________________________
 
F@r$hДата: Суббота, 24.04.2010, 10:07 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Состав Клана
Сообщений: 31
Статус: Offline
Спасибки вам всем, вы мои самые любимые пупсики!!!!



Сообщение отредактировал F@r$h - Суббота, 24.04.2010, 10:07
 
Форум Клана DeathAdder » Главный Раздел » Остальное » Happy Birthday F@rsh (aka Farshist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: