Приветствую Вас Чужой | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kverix  
Форум Клана DeathAdder » Развлечения, досуг » Кино/Видео » Tinnitus (appe presents)
Tinnitus
LesheyДата: Суббота, 27.12.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Состав Клана
Сообщений: 170
Статус: Offline
ч0ткий солдатский мув, под ч0ткую электронную музыку.
Link
~500 mb но они того стоят.

ЗЫ: Tinnitus переводится как "звон в ушах" =)


"Smile you son of a bitch!" - © Jaws
Слава Криту!
______________________________________


Сообщение отредактировал Leshey - Суббота, 27.12.2008, 23:03
 
SavairДата: Суббота, 27.12.2008, 23:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 154
Статус: Offline
Да мувик неплохой, но уже смотрел wink , невозможных фрагов для тебя, Леший, не увидел (если хочешь посмотреть мувик с понастоящиму сумашедшими фрагами, ищи мувик от Fragga, там на ютюбе будет ещё парочка схожих мувиков), есть к чему стремиться. К нашим солдам относится (по мувику)- больше передвигайтесь рокетдампами как можно дальше и с как можно мешьним уроном smile

Добавлено (27.12.2008, 23:20)
---------------------------------------------
а для этого надо тренироваться, т.е. пройти всё-таки Фашисту, Лешему и Дюраселу парочку сложных рокетджамп карт biggrin , а это не один день упорных трен)

Добавлено (27.12.2008, 23:24)
---------------------------------------------
По поводу проблемы со скотами, на мой взгляд, чаще ослеживайте двойной джамп и смотрите на траекторию приземления после него. У Лешего, как я заметил, проблема с тем, что он пытается, как будто для мувика, снимать скотов полу-эиршотами - из-за чего просто лупит по стенам на средних дистанциях. А Фашист напроти слишко близко к себе стреляет smile

Сообщение отредактировал Savair - Суббота, 27.12.2008, 23:19
 
LesheyДата: Суббота, 27.12.2008, 23:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Состав Клана
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Savair)
а для этого надо тренироваться, т.е. пройти всё-таки Фашисту, Лешему и Дюраселу парочку сложных рокетджамп карт biggrin , а это не один день упорных трен)

я уже рд_рокетир чуть ли не на скорость прохожу. так же прошел 7скиллс. вроде ещё что-то я прошел но название не помню. но на рд_рокетир_эдвэнсед я даже не покушаюсь ибо бесполезно. можно конечно позадрачиваться, но смыла в этом я не вижу. всё равно как на этой карте, на КВ прыгать не придется.

Quote (Savair)
больше передвигайтесь рокетдампами как можно дальше и с как можно мешьним уроном

чтобы ТАК добираться до центра? =) да за мной мед не успеет! и буду я стоять с 15 хп на вагоне, ждать 1 пайп. или плевок скота в мою сторону.


"Smile you son of a bitch!" - © Jaws
Слава Криту!
______________________________________


Сообщение отредактировал Leshey - Воскресенье, 28.12.2008, 00:04
 
SavairДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 154
Статус: Offline
нееее это так сказать показатель хитрожопости biggrin , хотя ты попробуй так сделать и проверь скоко хп остаётся, я думаю он делал это без меда (хотя возможно ошибаюсь), но ты только представь, что у нас одновременно на центре на бэдлэндс в дополнение будет ещё солд - это сразу взятый центр
И БЛИИН кто такой ФРАГГА я его кажется ни в одной европейской тиме не видел,но то что он вытворяет, кажется что у него за плечами лет 10 всех Квейков ТФ- первых и тд biggrin

Добавлено (28.12.2008, 00:21)
---------------------------------------------
Сделаешь - получишь пряник от Панчика (или Разера, уже запамятовал кто там из них тебе бандану Гирс оф Вар должен? biggrin ).

 
LesheyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Состав Клана
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Savair)
хотя ты попробуй так сделать и проверь скоко хп остаётся, я думаю он делал это без меда (хотя возможно ошибаюсь)

да он этот сделал без меда. но при помощи impuls 101. smile


"Smile you son of a bitch!" - © Jaws
Слава Криту!
______________________________________
 
Durace1Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





каачаю
 
SavairДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 154
Статус: Offline
По сути если не делать последний джамп на точку, и оставить тебе аптеку , и захилить тебя в самом начале, то всё должно быть нормально, надо поробывать.

Добавлено (28.12.2008, 13:28)
---------------------------------------------
Видел мапу для тренировки эиршотов, площадка с прыгающими ботами, РАЗЕР закачай на сервак плз, хочу побегать по этой мапе :'(

Добавлено (28.12.2008, 13:29)
---------------------------------------------
http://www.fpsbanana.com/maps/66113

 
LesheyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Состав Клана
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Savair)
По сути если не делать последний джамп на точку, и оставить тебе аптеку , и захилить тебя в самом начале, то всё должно быть нормально, надо поробывать.

ну потренировался я так добираться до центра. даже если я буду хавать все мелкие аптечки которые попадаются по пути, то мне не хватит хп на последний джамп на вагон. один раз на паблике сегодня получилось все прыжки сделать подряд (кроме последнего естественно). как только приземлился на наш балкон сразу подбежали вражеские скоты на центр.


"Smile you son of a bitch!" - © Jaws
Слава Криту!
______________________________________
 
PAN4IKДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а разве фраг не из фогов?
 
Форум Клана DeathAdder » Развлечения, досуг » Кино/Видео » Tinnitus (appe presents)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: