Приветствую Вас Чужой | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана DeathAdder » Онлайн Раздел » Игровые новости » Результаты игр
Результаты игр
SavairДата: Четверг, 29.10.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 154
Статус: Offline
По мере накопления скринов буду выкладывать результаты.
ЗЫ Да покинет меня склероз. Оформляю как могу, если есть интересные мысли по внешнему виду, пишите. И если я что-то пропускаю, оформляйте сами.

ATF2L:

week_1_1:

DeathAdder - Keepers

Badlands играли тухло, без огонька в глазах, Неваст поначалу тащил, хорошо что к концу стух. Судя по результату garanary, можно сказать, что на первой карте мы разыгрывались а потом всё пошло как по маслу. Надо было разнообразить игру на второй карте, а то никакого удовольствия, просто наваливались на центре и проносили их до последней.

week_1_2:

DeathAdder - Team Platinum

Игра по такому же сценарию, что и против Keepers'ов: разыгрались на бэдл, причём последнее очко было взято также, как и с киперсами: отсиделись в дефе, вышли вперёд, взяли центр, а дальше дело техники...Фашина Саша не подвела.

week_2:

DeathAdder - TotalTroubles

cp_gravel_pit
2:0 lose

Ну хоть на финальном скрине нас шестеро smile
Урок на будущее, на обычных пкв, когда прова лихорадит, играть можно, но на оффи при малейших намёках на дисконекты, лучше ready не ставить.

week_3:

DeathAdder - Altair Team

cp_badlands:

Бэдл опять ни в какие ворота не лезет, радует только одно: очередной раз отсиделись 10 минут в дефе последней biggrin

cp_gravelpit:

Напишу тут: деф-то гравела мы разобрали, а вот атака у нас основана на чистом энтузиазме, удаче и надежде на то, что кто-то затащит. Проиграли, когда по правой стороне упустили демо, причём все скопились с той стороны, откуда он вышел,но внимания на него никто не обратил. Если кого-то он не снял, то нахитовал, а когда наконец отвлеклись на него...лучше бы не отвлекались, тут-то нас и накрыли.

week_4:

DeathAdder - Desperadoes

cp_badlands:

Ход игры без изменений. Опять "чётко" сидим в дефе. Боюсь что такая тактика сработает только против тим заметно ниже нас по классу. Теперь радует лакирандом на ETF2L, хорошо что нам достались одни фрейты, фасты и веллы, а то чувствую дрючили бы нас на бэдл мама не горюй.

cp_well:

Можно сказать, что играли не напрягаясь, в футболе говорят:"Выиграли на классе".

week_5:

DeathAdder - Ediption

Наконец нащупали свою игру, надеюсь дальше пойдёт также. А дальше у нас решающая игра "лиги любителей" против Evil Empire Headquarters
ЗЫ Начинаю жалеть, что поставил столько бэдлендс, уже подташнивает от них.

Сообщение отредактировал Savair - Четверг, 29.10.2009, 22:49
 
Форум Клана DeathAdder » Онлайн Раздел » Игровые новости » Результаты игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: