Приветствую Вас Чужой | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kverix  
Форум Клана DeathAdder » Главный Раздел » Остальное » Happy Birthday DA! (:D)
Happy Birthday DA!
LesheyДата: Суббота, 02.01.2010, 02:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Состав Клана
Сообщений: 170
Статус: Offline
вот уже 2 года прошло с того дня когда Разер создал стим группу DeathAdder. многое с тех пор прошло. мы больше не играем на дастбоуле, Рэйзер больше не играет постоянным хэвиком smile да и я в солдата переквалифицировался! Мы посетили несколько ланов, участвовали в куче разных лиг. были взлеты и падения, но мы выстояли все это и до сих пор живем! и будем жить всем на зло! biggrin с праздником товарищи! долголетия и успехов Death Adder Team!

"Smile you son of a bitch!" - © Jaws
Слава Криту!
______________________________________
 
deathadderДата: Суббота, 02.01.2010, 02:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Угу, уже 2 года я рву глотку и порчу нервную систему ради человечков играющих с префиком D.A biggrin Уже 2 года 1ой закладкой в браузере стоит этот форум... Уже 2 года я ругаюсь с родителями из-за этой команды, говоря что для меня это важно happy ... Уже 2 года мы существуем в TF2 Мире которому самому то 2.5 года...Каждый из нас в чем то постарался, чтобы мы стали такими какие мы сейчас... Надеюсь еще минимум столько же пробудем под одним клантегом и попадем минимум в 3ий див biggrin Ура товарищи! С днем Рождения Нас... king



 
SellrionДата: Суббота, 02.01.2010, 11:26 | Сообщение # 3
Простолюдин
Группа: Состав Клана
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну я хоть и не отношусь к этому празднику в той мере, в которой относитесь все вы, но, все равно, С Днем Рождения D.A.! smile
 
Durace1Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:19 | Сообщение # 4
Простолюдин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
HB!!!!!!!!!
Желаю чтоб мы собрались наиболее полным составом и запобедили лан !



 
Форум Клана DeathAdder » Главный Раздел » Остальное » Happy Birthday DA! (:D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: